Bouganville-La Casa Dei Fiori
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Bouganville-La Casa Dei Fiori
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Safe
- Klimaanlage
- Garten
- Terrasse
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Flughafenshuttle
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Pool mit Blick
- Pool
- Transfer vom Flughafen
- Abstandsregeln werden eingehalten
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 12:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Bouganville-La Casa Dei Fiori liegt in Via Marina 52, Pantelleria, Italien.
Die Preise im Bouganville-La Casa Dei Fiori werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Bouganville-La Casa Dei Fiori, darunter La Conchiglia (750 m).
Frühstück und Abendessen sind im Bouganville-La Casa Dei Fiori für €4.42 und €30.93 pro Gast verfügbar.
Das Personal im Bouganville-La Casa Dei Fiori spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.
Bouganville-La Casa Dei Fiori liegt rund 11 km von Flughafen Pantelleria entfernt.
Bouganville-La Casa Dei Fiori liegt etwa 9.5 km vom Stadtzentrum entfernt.
Bouganville-La Casa Dei Fiori verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Gäste können mit ihren Haustieren im Bouganville-La Casa Dei Fiori übernachten.
Bouganville-La Casa Dei Fiori verfügt über verschiedene Pools, darunter außenpool (saisonal) and pool mit blick.
Transfers zwischen dem Flughafen und Bouganville-La Casa Dei Fiori sind gegen Aufpreis verfügbar.










































