Casa Unifamiliare a Sicilia
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Casa Unifamiliare a Sicilia
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Privater Check-in/-out
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Solarium
- Treppenschutz
- Sonnenstühle/-liegen
- Kontaktloser Check-in/Check-out
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 14:00, der Check-out ist um 10:00.
Casa Unifamiliare a Sicilia liegt in Montata kamma 50, Pantelleria, Italien.
Die Preise im Casa Unifamiliare a Sicilia passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Die Mitarbeiter im Casa Unifamiliare a Sicilia können Gäste auf Italienisch unterstützen.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 10 km von Flughafen Pantelleria entfernt.
Die Unterkunft liegt etwa 9.5 km vom Stadtzentrum entfernt.
Casa Unifamiliare a Sicilia verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Haus mit 2 Schlafzimmern.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Casa Unifamiliare a Sicilia übernachten.





















































